04 Декабря 2016, 19:34:22
News:
Страниц: [1]
Автор Тема: Аутсорсинг:все не так страшно!  (Прочитано 2814 раз)
ВарвараРадова
новенький
*

Репутация 0

« : 03 Июня 2009, 16:27:16 »

Думаю,это будет интересно всем деловым людям,привыкшим в последнее время экономить,где только это возможно.Я-бухгалтер,передо мной эта проблема встала особенно остро. Мы с коллегами решили,что аутсорсинг-это выход. Правда,не все придерживались такого мнения,многих пугала необходимость обращаться к посторонним людям. Но решили все-таки попробовать и начать с аутсорсинга офисной техники. Обратились в компанию "Маркгруп"( Информация для участников форума Зарегистрироваться на форуме или Войти
http://www.markgroup.ru/
]Сайт[/url] ). Их условия нам понравились:все,сервис,ремонт,тонеры,картриджи входит в стоимость печатного листа,количество которых подсчитывается каждый месяц. Таким образом,естественно,и лишнего не печатаем,удивительно, как расход бумаги сократился!Главное,что важно сейчас- мы имеем четко прогнозируемый результат за конкретную сумму,не певышающую современных разумных пределов.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2009, 15:03:19 от ВарвараРадова » Записан
fetisova.dasha
новенький
*

Репутация 0

« Ответ #1 : 06 Июля 2009, 12:52:17 »

Рада, что наши ряды растут  
Наша компания в начале года провела оптимизацию и тоже решила воспользоваться услугами компании Маркгрупп по ауторсингу офисной печати. Результаты радуют, действительно экономим. И риска никакого нет, потому что наши расходы прозрачны. Как вы заметили, все включено в стоимость распечатанных страниц.
Страниц: [1]
Перейти в: