08 Декабря 2016, 21:18:40
News:
Страниц: [1]
Автор Тема: Должен Ли Я Держать Идею Моего Бизнеса В Секрете?  (Прочитано 2530 раз)
Макс
Гость
« : 16 Января 2009, 20:46:28 »

Должен ли я держать идею моего бизнеса в секрете?
Анка
бухгалтер
**

Репутация 0

« Ответ #1 : 16 Января 2009, 22:14:28 »

Во-первых, позвольте мне вас заверить, что на самом деле существует буквально бесконечное множество различных идей для нового бизнеса, и вам нечего беспокоиться насчет того, что именно вашу оригинальную идею кто-то может украсть. Маловероятно, что люди, услышав о вашей идее, придут в такое восхищение, что ради нее немедленно бросят все, чем занимались до этого.
Наоборот, вам не помешает знать мнение ваших потенциальных покупателей о ваших замыслах и идеях, перед тем как вы вложите все свои сбережения в новое дело. Вам также придется известить о своих планах ваших инвесторов, кредиторов, служащих и поставщиков, иначе они не смогут обеспечить ваш бизнес необходимыми услугами, поддержкой и/или финансированием.
И хотя, конечно, нельзя исключать, что вам удастся создать второй Microsoft, все же намного вероятней, что планируемый вами бизнес будет связан с гораздо большим риском, чем уже существующая подобная фирма.
Страниц: [1]
Перейти в: