10 Декабря 2016, 06:19:14
News:
Страниц: [1]
Автор Тема: Помогите поставить мастера на место  (Прочитано 5126 раз)
лика
новенький
*

Репутация 0

« : 22 Апреля 2010, 14:25:18 »

Здравствуйте! Нужна СРОЧНАЯ поомощь! Я работаю машинистом насосных установок на бойлерной.  В должностной инструкции ничего не сказано, что на рабочем месте  нельзя носить украшения. Мастер(женщина) постоянно придирается ко мне ( я выгляжу намного моложе её и мужская часть коллектива делает мне комплименты). Она довела меня до  СЛЁЗ, ИСТЕРИКИ и сердечного приступа!!!
Заставляет снять кольца, цепочки и серьги, а волосы собрать в гульку на затылке( у меня заплетена косичка набок или сзади заолото заколкой) Задвижки крутить приходится крайне редко и то в перчатках, а в насосе пальцы меняют слесаря и то сейчас в работе монолитный насос!!!  В основном нужно утром нажать "Пуск", в вечером выключить и снимать параметры каждые   3 часа с занесением в журнал. В остальном технику безопасности соблюдаю (хб.одежда, рукава застёгнуты, обувь с задниками..)
             Помогите плжлуйста!!!!  Где найти хоть какой-то  письменный документ в моё оправдание и сунуть ей под нос???   ДОСТАЛА- нет сил!!! Хоть увольняйся, но  у безработицы женское лицо.
         Заранее благодарна всем, кто ответит. С уважением ЛИКА.
Максим
Администратор
академик

Репутация 100

« Ответ #1 : 22 Апреля 2010, 14:38:45 »

у вас по технике безопасности предусмотрено снятие украшений? Если нет, то вы имеете полное право носить украшения. Хотя есть еще корпоративная культура. Если к вам предъявляются требования, которые больше никому не предъявляются, то это уже другой разговор.
лика
новенький
*

Репутация 0

« Ответ #2 : 22 Апреля 2010, 15:29:50 »

Максим, БОЛЬШОЕ спасибо!  Инструкция  по технике безопасности  не предусматривает снятие украшений.  А требования предъявляются только мне!! У других сотрудников или нет колец или однаобручалка да серьги.
Максим
Администратор
академик

Репутация 100

« Ответ #3 : 22 Апреля 2010, 15:39:16 »

Максим, БОЛЬШОЕ спасибо!  Инструкция  по технике безопасности  не предусматривает снятие украшений.  А требования предъявляются только мне!! У других сотрудников или нет колец или однаобручалка да серьги.
Это называется личные отношения в рабочее время
Страниц: [1]
Перейти в: